4 признака модного мужского пальто сезона осень-зима 2018

Если за вашим окном виднеются желтые листья и то и дело срывается дождь, пора задуматься о покупке главного атрибута мужского гардероба для холодного сезона – пальто. Данный элемент одежды, кажется, никогда не утратит актуальности. Каждый год он просто меняет формы, крой, цвета и декор. Следующий холодный сезон не является исключением, поэтому прежде чем приобрести пальто мужское в интернет магазине, познакомьтесь с модными тенденциями 2018.

Еще длиннее

Первый тренд, который буквально бросался в глаза с мировых подиумов, это длина мужского пальто. Оно должно закрывать голень и точка. Если вам кажется данная модель слишком неоднозначной, дополните ее подходящим поясом. Поверьте, такой образ не только соберёт восторженные взгляды противоположного пола, но и отлично согреет вас в суровую зиму.

Для настоящих модников дизайнеры приготовили настоящий хит в мужской верхней одежде – длинное пальто на молнии. Удобно, стильно, еще и невероятно практично.

Два борта и английский воротник

Следующей отличительной чертой стильного пальто 2018 является двубортность. Если говорить проще, в моде снова английские редингтоны. Последние когда-то высоко ценились наездниками лошадей, а сегодня заполнили дизайнерские коллекции.

Кстати, вид воротника вы можете выбрать самостоятельно. Это может быть бессменная классика в виде отложного ворота или стойка. В первом случае, элегантный образ вам обеспечен, правда, придется докупать шарф, ведь от холода данный вид плохо защищает. А вот второй вариант отлично согревает и подходит для осенних прогулок по городу.

Тотальный монохром

Что касается цветового решения, то как и вся брендовая одежда нового сезона, мужские пальто тяготеют к монохромности. В моде снова лаконизм и аристократичность, поэтому яркие оттенки следует оставить до лучших времен. С другой стороны, такой дизайнерский подход не может не радовать, ведь минималистичный стиль подразумевает не так много вещей, которые идеально сочетаются друг с другом.

Меховое безумие

Еще один несомненный тренд осенне-зимнего сезона – мех. Он присутствует в отделке многих модных вещей, но для мужской верхней одежды стилисты приготовили настоящий хит. И это меховое пальто из овчины. Его основными элементами должны быть укороченные рукава и функциональная фурнитура. И если вы пока не готовы примерять подобные модели, присмотритесь хотя бы к меховой отделке капюшона. Это конечно не то пальто, но тоже не плохо.

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости