Обзор стиральной машинки INDESIT IWSC 50852

Promotion

Обзор на малогабаритную технику IWSC 50852, от известного итальянского бренда INDESIT, глазами опытного мастера по ремонту стиральных машин из города Бровары (https://remont-brovary.com.ua/remont-stiralnyx-mashin-brovary/ )

Представленная модель крайне экономно расходует ресурсы в процессе стирки. Ей необходимо примерно 34 литра воды для очистки 5 кг белья. Это один из лучших показателей на международном и отечественном рынке. Класс энергопотребления машинки составляет А++.

Стиралка IWSC 50852 оснащена 16 программными режимами, которые активируются с помощью удобного дисплея. Особенно стоит выделить режим быстрой 20-ти минутной стирки, а также, режим для хлопковых вещей и для джинсовых.

Стиральная машинка IWSC 50852 Почему многие покупают INDESIT IWSC 50852?

Машинка имеет низкий звуковой порог, благодаря чему не сильно шумит при отжиме и стирке грязной одежды. Есть контроль пенообразования, который предотвращает превышение количества пены в баке. Имеются, также, функции контроля дисбаланса и защиты от протекания. Модель очень легкая в управлении, отлично походит для пожилых людей. Средня цена стиральной машинки составляет 5300 грн (Январь 2019). Ее стоимость позволяет успешно конкурировать на рынке с другими брендами малогабаритных стиральных машин.

IWSC 50852 не требует особого обслуживания, легко устанавливается и настраивается, выдерживает давление воды до 1 МПа, имеет защитную оболочку (она препятствует попаданию твердых частиц), и соответствует международным директивам качества. Невысокая стоимость на запасные запчасти.

Дополнительные особенности:

  • присутствие блокиратора люка (защищает от случайного открывания в момент стирки);
  • наличие 1-го класса защиты от электрического тока;
  • удобный распределить для моющих средств;
  • простой регулятор температуры воды;
  • присутствие дополнительных опций (отбеливание, полоскание повторное, таймер отсрочки).

Малогабаритная машинка INDESIT IWSC 50852 одинаково хороша, как при редких и непродолжительных стирках, так и при постоянных и длительных запусках. Скорость отжима достигает тысячи оборотов в минуту. Это достаточно быстро для такой техники.

Барабан устройства имеет объем 40 литров. Минимально разрешенное давление воды – 0,05 МПа. Класс электропотребления – “А”. Машинка легка в обслуживании и в ремонте. Занимает минимум места и не мешает даже в самых стесненных помещениях.

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости