Антон Геращенко – перспективный политический деятель

Украина полна интересных личностей и в сфере политики тоже. Одним из них является Антон Геращенко, имя которого в последнее время пестрит в заголовках таблоидов.

Биография рождения

Родился известный политический деятель в Харькове, где его воспитывала мать, которой помогали дедушка с бабушкой. Поскольку отец не уделял ему должного внимания. Когда Антон Геращенко подрос, он начинает обучение в одной из гимназий родного города. Затем молодой человек поступает в Харьковский национальный экономический университет, где получает квалификацию экономиста. Кроме того, будущий политик оканчивает Одесский вуз.

Первый этап становления

Вначале своей профессиональной карьеры Антон Геращенко работает экономистом по планированию и распределению энергетических ресурсов на «Харьковоблэнерго». Позже с 2000 года известный деятель становится депутатом городского совета у себя на родине. Дальнейшие пять лет этот политик исполняет обязанности председателя одной из районных государственных администраций. Более того, Антон Геращенко был членом партии под названием Народный союз. Через несколько лет этого политика назначают советником министра по внутренним делам в Украине. Затем Антона Юрьевича выбирают депутатом от народного Фронта.

Основные достижения политика

Антон Геращенко всегда отстаивал независимую позицию своего народа, что было неоднократно заявлено во время многочисленных интервью. Харьковский городской голова наградил этого политического деятеля специальным отличием за то, что Антон Юрьевич принимает активное участие в развитии данного города.

Начиная с 2014 года, Геращенко вместе с другими политическими деятелями пытался разрабатывать и вносить законопроекты, касающиеся нестабильной ситуации в Украине, с целью предотвратить несанкционированные действия со стороны некоторых граждан. Так, он всегда выступал за безопасность и защиту правоохранительных органов со стороны государственной системы. Политику удается регулировать некоторые государственные функции за счет того, что он является членом коллегии Министерства внутренних дел Украины.

Личная жизнь политика

По поводу своей частной жизни Антон Юрьевич старается ничего не говорить любопытным журналистам. Хотя сотрудники сферы массовой информации стараются узнать все о новой жене рассматриваемого политического деятеля и взаимоотношениях в семье. Часто им удается пролить свет на происходящее вокруг известного политического деятеля.

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости