Победителями чемпионата областного ФСО «Динамо» по полиатлону стала команда областного управления внутренних дел

16–17 сентября состоялся Чемпионат Тернопольской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» по полиатлону по программе соревнований «Динамиада — 2013», посвященный Дню физической культуры и спорта. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из 8 команд динамовских коллективов физической культуры. Чемпионат проводился по программе чотириборства (бег на 60 или 100 метров, плавание на 50 или 100 метров, бег на 1000 или 3000 метров и стрельба из пневматического пистолета) в трех возрастных группах.

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Наталья Дорош (КФК УМВД, возрастная группа женщин 18–39 лет), Андрей Гульоватий (КФК ТМВ УМВДУ, возрастная группа мужчин 18–39 лет) Мирослав Стефанишин (КФК УДСНС, возрастная группа мужчин 40 — 49 лет).

В общекомандном зачете победили спортсмены областного управления внутренних дел, набравшие 571 очко, второе место у представителей Управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Тернопольской области с суммой очков 549, третье — у спортсменов Управления Службы безопасности Украины в Тернопольской области с суммой очков 441.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами и грамотами Тернопольской областной организации ФСО «Динамо» Украины.

Полиатлон стал шестым и заключительным видом соревнований по программе «Динамиада — 2013».