Тернополяне показали достойный результат на чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ

В г. Днепропетровск состоялся финальный этап чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ среди детско-юношеских спортивных школ. Команда Тернопольской области была представлена ??воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Буревестник».

На соревнованиях Татьяна Еднак получила четыре награды, из которых две золотые в байдарке-одиночке на дистанциях 1000 и 500 метров. Еще одно золото Татьяна завоевала в паре с Анастасией икал в байдарке-двойке.

Бронзовую награду в байдарке-одиночке завоевала Анастасия икал на дистанции 1000 метров.

В комбинированной эстафете 3-200 метров сборная нашей области завоевали серебро, где в каноэ выступал Павел Сарабун, в байдарке — Денис Фигурський и Татьяна Еднак.

Детско-юношеская спортивная школа «Буревестник» заняла 11 место из 45 спортивных школ, представленных на чемпионате.