Быстрая доставка бетономешалок

Бетон – основа любого строительства, без которой невозможно ни возведение небольшого дома, ни заливка стяжки. Поэтому столь востребованной является бетономешалка, с помощью которой готовится смесь.

Если вы работаете на небольшом объекте, покупать бетономешалку не слишком выгодно, поэтому целесообразнее будет выбрать услугу аренда бетономешалок в Киеве http://pikkampani.com/arenda/oborudovanie-dlya-rabot-po-betonu/arenda-betonomeshalki – ее предлагает компания «Пик Кампани».

У нас вы можете арендовать оборудование для смешивания бетона на самых выгодных условиях, в частности, чем больше дней вы арендуете бетономешалку, тем меньше платите за прокат.

 Мы предлагаем на выбор несколько типов бетономешалок, которые отличаются показателями мощности. Фактор мощности непосредственно влияет на производительность оборудования, поэтому выбирать его нужно аккуратно, чтобы он соответствовал особенностям вашего строительного объекта.

Кроме мощности, есть и другие параметры, влияющие на выбор оборудования для смешивания бетона, в частности, принцип работы и тип устройства. По принципу работы бетономешалки классифицируются на гравитационного и принудительного способа смешивания.

Гравитационные бетономешалки могут приготовить бетонные смеси с различными характеристиками, как вязкие, так и жесткие. Состав готовится в такой бетономешалке за счет тщательного размешивания лопастями, расположенными в барабане, объем которого может достигать 300 литров. Гравитационная бетономешалка предназначена для применения на объектах индивидуального строительства.

Бетономешалки принудительного типа отличаются большими габаритами, используются на промышленных объектах. Основное предназначение данного оборудования: приготовление смесей, в состав которых входит много воды. Внутри барабана подобной бетономешалки установлены лопасти паукообразной формы, за счет вращения которых смесь тщательно размешивается.

Смесители гравитационного типа делятся на венечные и редукторные. Устройства первого типа наиболее востребованы, поскольку легко поддаются ремонту. Особенность их конструкции заключается в зубчатом колесе, которым опоясан барабан. Редукторные бетономешалки ломаются редко, однако их сложно ремонтировать.

В «Пик Кампани» вы сможете подобрать бетоносмеситель, который по всем параметрам подходит для вашей строительной площадки. Бетономешалка будет доставлена в кратчайшие сроки, по дополнительной договоренности, вместе с бетоном.

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости