Как выбрать двухкамерный холодильник?

Двухкамерные холодильники – оптимальный вариант для бытового использования, конструкция предусматривает наличие морозильной камеры и обычной, для хранения продуктов, они изолированы друг от друга.

Это один из наиболее важных бытовых приборов, который необходим всем, независимо от того, готовит ли человек. Качественный двухкамерный холодильник от известного бренда, который соответствует всем индивидуальным запросам, можно легко выбрать в интернет-магазине.

Картинки по запросу Ð´Ð²ÑƒÑ ÐºÐ°Ð¼ÐµÑ€Ð½Ñ‹Ð¹ Ñ Ð¾Ð»Ð¾Ð´Ð¸Ð»ÑŒÐ½Ð¸Ðº

Лучшие производители: рейтинг

  • Liebherr

Немецкий производитель высококачественной бытовой техники предлагает стильный, лаконичный дизайн и широкое разнообразие моделей в обширном ценовом сегменте. Бренд одним из первых представил модель холодильника с электронным управлением, с аккумулятором холода, морозильные камеры с системой No Frost, запатентовал технологию BioFresh. Современные модели выполнены в разных типах конструкций: Side by Side, витрины, морозильные камеры, встраиваемые и отдельно стоящие модели. Наибольшей популярностью пользуются двухкамерные холодильники.

  • Sharp

Японские холодильники, которые в середине прошлого века смогли привлечь внимание, благодаря специальному ящику для хранения овощей – такого не было ни у одного производителя тех лет.

На сегодняшний день производитель предлагает уникальные модели с большими морозильными камерами, многокамерные холодильники. Пользователи выделяют два наиболее ярких преимущества: функциональность и просторные камеры.

  • LG

Известный бренд бытовой техники на протяжении многих лет входит в перечень лучших производителей холодильников. По стоимости принадлежит к среднему и высокому сегменту. Модели отмечают пользователи за современный, стильный дизайн, который всегда привлекает внимание, тихую работу, экономичное потребление энергии.

  • Bosch и Siemens

Объединенный концерн стабильно держит высокие позиции в рейтинге лучших производителей бытовой техники. В широком ассортименте продукции популярностью пользуются двухкамерные модели, холодильники стандартной и нестандартной ширины. Технику любят за бесшумность и надежность, большой выбор.

  • Samsung

Корейский бренд можно поставить на первое место по критерию популярности на рынке. Также он привлекает стильными дизайнерскими решениями техники, разнообразием ассортимента, надежностью и долговечностью.

  • BEKO

Популярный бренд, благодаря привлекательным ценам и достойному качеству. Турецкая техника успешно представляет холодильники, которые называют экономичными. В ассортименте есть вариант маленькой ширины.

Как выбрать двухкамерный холодильник?

Между капельной системой и No Frost рекомендуется выбрать вторую, поскольку именно она наиболее прогрессивна, обеспечивает равномерное охлаждение, поддержание определенного режима работы.

Картинки по запросу Ð´Ð²ÑƒÑ ÐºÐ°Ð¼ÐµÑ€Ð½Ñ‹Ð¹ Ñ Ð¾Ð»Ð¾Ð´Ð¸Ð»ÑŒÐ½Ð¸Ðº в интерьере

Большой выбор холодильников на любой вкус и финансовые возможности можно найти в интернет-магазине Denika.ua https://denika.ua/category/kholodil-niki/tip-kholodil-nika/dvukhkamiernyi.

Также стоит обратить внимание на такие особенности:

  • Тип холодильника – отдельно стоящий или встраиваемый. С первым вариантом проблем не возникает, а второй должен на 100% интегрироваться в гарнитур, по стоимости он существенно дороже.
  • Стоимость: на нее влияют технические данные, дизайн, тип модели, бренд.
  • Размеры устройства: тут важно учитывать площадь кухни, холодильник должен быть функционален и в небольшом помещении.
  • Энергопотребление: оптимальный вариант для современных моделей А+.
  • Расположение морозилки: морозильная камера внизу – более удобное решение.

Финальный, но не менее важный, фактор выбора – дизайн. Беспроигрышная классика – белый холодильник. Но в ассортименте присутствуют другие цвета – серый металлик, черный, бежевый, красный, золотистый и другие.

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости