Почему стоит посетить выставку HEAVY DUTY в марте 2019 года

В Украине мало интересных масштабных проектов в сфере тяжелой и крупногабаритной техники, однако выставка-форум HEAVY DUTY – именно такой. Основная миссия проекта – способствовать развитию строительной и дорожной спецтехники, горнодобывающей техники, предоставить возможность мировым лидерам показать свои новинки украинскому потребителю, консолидация максимального количества участников рынка для продуктивного общения и налаживания контактов.

Тематики, которые будут обсуждаться на выставке:

  • Дорожно-строительная техника и оборудование: асфальтоукладчики, дробильные и сортирующие машины;
  • Проектирование дорог, мостов и туннелей, перевозки крупногабаритных грузов автотранспортом по территории Украины и доставка из-за рубежа;
  • Строительная техника и оборудование: бульдозеры, экскаваторы, краны и т. д.;
  • Горнодобывающая техника: карьерная спецтехника, конвейерный, подвесной и локомотивный транспорт, буровой инструмент и т. д;
  • Коммунальная техника: снегоуборочная техника, техника для уборки и промывки дорог в летнее время, вакуумные машины, ремонтно-аварийная техника.

Причина номер 1 – популярность выставки

В этом году планируется, что количество посетителей вырастет до 5000 человек, а количество представленных брендов – до 100. Для узкоспециализированного рынка – это впечатляющие цифры, так как стоимость продуктов превышает миллионы гривен.

Причина номер 2 – масштаб и безупречная организация

Несмотря на то, что в 2019 году выставка будет организована 19-21 марта, уже известно, что в ней примет участие министр инфраструктуры Владимир Омелян и глава УКРАВТОДОРА Славомир Новак.

К тому же площадь под экспонаты займет не менее 10 000 кв. м., поэтому заинтересованному потребителю будет, на что посмотреть и чем впечатлиться.

После новогодних праздников будет расписана полная программа мероприятия, однако уже сейчас можно заметить, что спрос на негабаритные перевозки в Киеве уже вырос на несколько десятков процентов.

Причина номер 3 – список участников

Пожалуй, ни один известный бренд в Украине и зарубежом не пренебрег возможностью продемонстрировать свои успехи на HeavyDuty. Среди участников:

  • ООО «АМАКО УКРАИНА» – один из крупнейших дилеров по продаже сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта. Представляет торговые бренды: Massey Ferguson, Geringhoff, Bicchi, WESTERN, Challenger, Maschio Gaspardo;
  • АВТЕК – официальный дилер: FORD TRUCKS, МАЗ, VOLAT, SOLARIS, ЗАЗ, а также RASCO, HIDRO-MAK и HYVA;
  • Astec Industries, занимающаяся выпуском оборудования для горной промышленности;
  • Компания «Балтик-Форклифт», крупный импортер погрузочной, строительной и сельскохозяйственной техники, работающей на рынке с 2006 года;
  • ИВЕКО УКРАИНА и многие другие компании, в числе которых МАН, CML, MARINI, Юромаш, DORMASH, FORD и другие.

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости