Брендированные футляры для украшений – как выбрать?

Ювелирная упаковка – это и есть та самая «одежка», по которой будут встречать подарок. Ювелирные коробочки для украшений создают первое впечатление еще до того, как получатель откроет заветный презент и увидит содержимое.

Компания Integra занимается производством упаковочных коробок разных по дизайну, форме и способу открытия. Весь упаковочный материал сделан с любовью и особой заботой о клиентах. А для того, чтобы успешно продвигать свой бренд заказывайте коробочки для ювелирных изделий с логотипом.

Выбираем дизайн коробки для ювелирных изделий

Если вы решили открыть магазин бижутерии, нужно продумать множество мелочей. Бижутерия и ювелирные изделия ассоциируются с красотой и роскошью. Однако красивым должно быть не только украшение. От внешнего вида упаковки ювелирных изделий зависит общее впечатление, которое вы произведете во время вручения подарка.

Трепет и волнительные чувства будут переполнять получателя в момент открытия аккуратной и стильной коробочки. Ювелирная упаковка с логотипом поможет запомнить ваш бренд и вернуться к нему снова, если возникнет желание повторно сделать подарок любимым и близким.

Какой дизайн выбрать? Предложим несколько интересных решений упаковки для бижутерии с логотипом:

  • Коробочка с лентами – это плотные шкатулочки, которые перевязаны праздничными тканевыми лентами;
  • Коробочка с откидной крышкой и магнитом – скрытые магниты используют в качестве защелки на крышке;
  • Коробочка в форме выдвижного пенала – открытие такого футляра происходят за счет выдвижения внутренней части при нажатии пальцем;
  • Коробочка с замком – футляр легко закрывается и открывается благодаря квадратному замку на крышке;
  • Коробочка с крышкой – самый простой и понятный дизайн упаковки для ювелирных изделий. Он может быть дополнен фальш-бортом для эстетичности.

Независимо от  выбора дизайна футляра для украшения будьте уверены, что вы получите качественный и очень привлекательный продукт.

Футляры под ювелирные украшения для особых событий

Для важных и торжественных событий выбирайте футляры для ювелирных украшений из благородных материалов. Деревянные шкатулки смотрятся дорого и будут служить долгое время. Украсить такую шкатулочку можно при помощи лазерной гравировки. Для этого на поверхность деревянной коробки для украшений наносится надпись, пожелание, логотип или символика.

Деревянные коробки изготавливают под нужный размер и с учетом всех пожеланий заказчика. Вместе с компанией Integra вы можете создать шкатулку вашей мечты, которая будет на протяжении долгих лет радовать глаз и греть сердце вам и вашим близким.

По материалам: https://integra.od.ua/

Последние новости регионов

Самые посещаемые новости